Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP001217100-3
КОД:
10526670
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP001217100-3
Вес:
1.29 кг
Штрихкод:
2038681412957
Габариты (ДxШxВ):
30 x 16 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 536.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP001217100-3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.29 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 100 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
1 696.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
1 134.00 руб
Под заказ
1 815.52 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 781.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
626.00 руб
Под заказ
2 816.80 руб
Под заказ
45.88 руб
Под заказ
2 988.16 руб
Нет в наличии
3 912.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
1 469.00 руб
Под заказ
3 672.48 руб
Склад
1 298.00 руб
Нет в наличии
10 649.00 руб
Нет в наличии
359.00 руб
Под заказ
11 869.00 руб
Нет в наличии