Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная ручка BOGACHO бабочки 90103/серебро
КОД:
10515905
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
бабочки
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4657796384348
Габариты (ДxШxВ):
15 x 14 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 769.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная ручка BOGACHO бабочки 90103/серебро
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x85x35 мм |
|---|
| Длина | 85 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.026 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Коллекция | бабочка |
|---|
| Форма | бабочка |
|---|
| Тип монтажа | врезной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
605.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 063.00 руб
Нет в наличии
1 736.00 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
1 840.00 руб
Нет в наличии
844.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
422.00 руб
Под заказ
10 161.00 руб
Нет в наличии
562.00 руб
Под заказ
6 698.00 руб
Нет в наличии