Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная ручка BOGACHO бабочки 90102/кремовый
КОД:
10515902
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
бабочки
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4657796384294
Габариты (ДxШxВ):
15 x 14 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 953.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельная ручка BOGACHO бабочки 90102/кремовый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x105x35 мм |
|---|
| Длина | 105 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.44 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Коллекция | бабочка |
|---|
| Форма | бабочка |
|---|
| Тип монтажа | врезной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Межцентровое расстояние | 55 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
690.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 009.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Нет в наличии
2 283.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Нет в наличии
4 153.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
3 478.72 руб
Нет в наличии
773.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ