Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная ручка-кнопка Левша FB 055 000 золото прованс 1013 жемчужный белый матовый У8-0379
КОД:
1583401
Производитель:
Левша
Артикул производителя:
FB 055 000
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4600786011991
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 2.8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 569.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-кнопка Левша FB 055 000 У8-0379
Характеристики
| Габариты без упаковки | 24x24х22 мм |
|---|
| Длина | 22 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | золото прованс/жемчуг бело-матовый |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Диаметр | 24 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 4 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
408.00 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
780.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
4 443.04 руб
Склад
1 111.00 руб
Под заказ
1 305.92 руб
Нет в наличии
895.62 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
6 884.64 руб
Склад