Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельная кованая ручка-кноб Covali HC-884
КОД:
1377733
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-884
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4631149074964
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1.8 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 605.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая мебельная ручки Covali HC-884
Характеристики
| Габариты без упаковки | 27х18х10 мм |
|---|
| Длина | 27 мм |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Цвет | черненый старинный антрацит |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Стиль | античный |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 4 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
483.12 руб
Под заказ
4 600.00 руб
Под заказ
5 063.52 руб
Нет в наличии
2 431.00 руб
Нет в наличии
7 537.60 руб
Склад