Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR036-2-12W4K-W
КОД: 10515692
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 4099776044239
Габариты (ДxШxВ): 23 x 3 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR036-2-12W4K-W
Характеристики
Габариты без упаковки110х22 мм
Высота110 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток600 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм