Трековый светильник MAYTONI exility 20w черный TR032-4-20W3K-M-DS-B
КОД: 10515688
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4099776001119
Габариты (ДxШxВ): 26 x 13 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR032-4-20W3K-M-DS-B
Характеристики
Габариты без упаковки212х65 мм
Высота212 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.46 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Мощность20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения36 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр65 мм