Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 80 см карара фасад МДФ 23336
КОД:
10515379
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
80 карара фасад МДФ
Вес:
19.6 кг
Штрихкод:
4680472088216
Габариты (ДxШxВ):
82 x 62 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 219.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 80 карара фасад МДФ 23336
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x800x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 19.6 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 818.08 руб
Склад
3 879.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
4 863.00 руб
Под заказ
6 526.00 руб
Под заказ
3 750.88 руб
Под заказ
6 449.00 руб
Под заказ
4 274.00 руб
Под заказ
6 837.00 руб
Под заказ
3 854.00 руб
Под заказ
3 832.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
6 360.00 руб
Под заказ
5 353.00 руб
Под заказ
3 802.00 руб
Под заказ
5 114.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
3 798.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Под заказ
4 487.00 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 568.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 360.64 руб
Склад