Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 40 см цвет бук, стол гранит ЛДСП 41532
КОД:
10515285
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
41532
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4680472085109
Габариты (ДxШxВ):
71 x 41 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 589.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 41532
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x400x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Цвет фасада | бук |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | бук |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
4 791.36 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Под заказ
3 696.00 руб
Под заказ
4 654.00 руб
Под заказ
4 908.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
4 135.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
3 841.00 руб
Под заказ
5 283.00 руб
Склад
3 578.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 247.04 руб
Склад
4 708.00 руб
Под заказ
4 432.00 руб
Под заказ
4 665.00 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Под заказ
5 096.00 руб
Под заказ
5 096.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 718.08 руб
Нет в наличии
6 048.00 руб
Склад
3 601.00 руб
Нет в наличии
13 856.64 руб
Нет в наличии
7 798.56 руб
Склад
1 451.00 руб
Нет в наличии
261.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
241.00 руб
Под заказ