Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 50 см цвет карара, стол гранит ЛДСП 41492
КОД:
10515279
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
41492
Вес:
22 кг
Штрихкод:
4680472092695
Габариты (ДxШxВ):
72 x 51 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 654.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 41492
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x500x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
3 902.00 руб
Под заказ
6 528.48 руб
Склад
4 017.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
4 961.60 руб
Под заказ
6 799.00 руб
Под заказ
6 725.00 руб
Под заказ
5 860.00 руб
Под заказ
5 236.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Под заказ
5 658.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
5 914.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 319.36 руб
Склад
3 097.92 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Под заказ
877.92 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ
13 699.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Под заказ
209 650.00 руб
Нет в наличии