Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 40 см цвет ясень шимо светлый 1 ящик, стол гранит ЛДСП 110395
КОД:
10515277
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
110395
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4680472085246
Габариты (ДxШxВ):
71 x 41 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 457.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 110395
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x400x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Цвет фасада | ясень шимо светлый |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | ясень шимо светлый |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
3 902.00 руб
Под заказ
6 528.48 руб
Склад
4 017.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
4 961.60 руб
Под заказ
5 860.00 руб
Под заказ
5 236.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Под заказ
5 658.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
5 914.72 руб
Склад
4 791.36 руб
Склад
4 908.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 468.80 руб
Нет в наличии
735.00 руб
Под заказ
867.30 руб
Под заказ
6 805.12 руб
Нет в наличии
1 311.52 руб
Нет в наличии
198.40 руб
Под заказ
4 240.32 руб
Нет в наличии
3 591.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ