Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 50 см цвет венге 1 ящик, стол гранит ЛДСП 78800
КОД:
10515281
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
78800
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4680472085291
Габариты (ДxШxВ):
71 x 51 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 908.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 78800
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x500x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Цвет фасада | венге |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | венге |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
6 465.76 руб
Склад
7 312.48 руб
Склад
5 914.72 руб
Склад
4 791.36 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Под заказ
3 696.00 руб
Под заказ
5 487.00 руб
Под заказ
4 654.00 руб
Под заказ
5 461.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
3 589.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
4 135.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
6 725.00 руб
Под заказ
3 841.00 руб
Под заказ
5 283.00 руб
Склад
3 578.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 244.00 руб
Нет в наличии
1 879.36 руб
Нет в наличии
13 737.92 руб
Нет в наличии
7 388.64 руб
Нет в наличии
8 216.32 руб
Нет в наличии
1 386.56 руб
Нет в наличии
1 040.82 руб
Нет в наличии
3 484.00 руб
Нет в наличии
2 352.00 руб
Нет в наличии
579.00 руб
Под заказ