Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK 54528
КОД:
10515276
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
54528
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4680472085345
Габариты (ДxШxВ):
71 x 51 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 049.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 54528
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x500x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб темный |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | дуб темный |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
3 902.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
4 961.60 руб
Под заказ
5 860.00 руб
Под заказ
5 236.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Под заказ
5 658.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
5 914.72 руб
Склад
4 791.36 руб
Склад
4 908.00 руб
Под заказ
5 089.00 руб
Под заказ
4 112.00 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
718.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
8 611.68 руб
Нет в наличии
6 283.00 руб
Под заказ
23 562.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
8 246.00 руб
Нет в наличии
7 373.00 руб
Нет в наличии
5 183.00 руб
Нет в наличии
6 394.00 руб
Нет в наличии