Встраиваемый светильник MAYTONI Phanton DL303-L12W
КОД: 10510718
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Phanton
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4251110021843
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 3.2 x 9.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки95х95х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника12 Вт
КоллекцияPhanton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия75 мм