Потолочный светильник ALMA LIGHT (комплект 4шт) белый, матовый gu10 1x50w d70xh100, без лампы, ALC00107WH-70-GU10.1x50W_4
КОД: 10505168
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: ALC00107WH-70-GU10.1x50W_4
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4656760018128
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 9 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник ALMA LIGHT ALC00107WH-70-GU10.1x50W_4
Характеристики
Габариты без упаковки70х100 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Тип креплениянакладной
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника70 мм