Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA AT5-40-25/36 AT5-40-25/36BEA
КОД:
10500244
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
AT5-40-25/36
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
1603008115135
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 092.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA AT5-40-25/36 AT5-40-25/36BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 66х66х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.26 кг |
|---|
| Диаметр | 62.45 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 66 мм |
|---|
| Профиль | AT5 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 40 |
Похожие товары
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 945.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
5 847.52 руб
Под заказ