Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA T10-20-32/47 T10-20-32/47BEA
КОД:
10500175
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
T10-20-32/47
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
1603008115005
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 375.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA T10-20-32/47 T10-20-32/47BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 66х66х47 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 47 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Диаметр | 35.57 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 66 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 20 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
976.98 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
306.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
410.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
3 369.00 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
5 847.52 руб
Под заказ