Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Е(Д)-4000 Lp / 3905 Li ГОСТ 1284-89 00-00033120
КОД:
10794410
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4687204983573
Габариты (ДxШxВ):
42.4 x 42.4 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 146.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00033120
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 38 мм |
|---|
| Высота ремня | 23.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3905 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Е(Д) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
Просмотренные товары
6 573.00 руб
Под заказ
12 012.00 руб
Нет в наличии
584.00 руб
Под заказ
20 550.00 руб
Нет в наличии
592.00 руб
Под заказ
54 585.44 руб
Нет в наличии
80.60 руб
Под заказ
35 185.00 руб
Под заказ
40 678.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
45 111.36 руб
Склад
120.00 руб
Под заказ