Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 10T5630M
КОД:
10662564
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
10T5630M
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
1603008040154
Габариты (ДxШxВ):
60 x 40 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 936.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 10T5630M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10x2.2x630 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.013 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 630 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 630 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 077.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
1 276.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
283.04 руб
Под заказ
1 179.11 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
2 326.00 руб
Под заказ
2 817.00 руб
Нет в наличии
1 491.00 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
1 577.00 руб
Под заказ
9 047.00 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Нет в наличии
1 511.00 руб
Нет в наличии