Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 8M-30-22 8M-30-22BEA
КОД:
10500199
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-30-22
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
1603008114138
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 974.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 8M-30-22 8M-30-22BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х48 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Диаметр | 54.65 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 60 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 22 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
Просмотренные товары
250.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
299.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
2 368.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 708.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ