Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 5M-25-44 5M-25-44BEA
КОД:
10500231
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
5M-25-44
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
1603008114053
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 221.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 5M-25-44 5M-25-44BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70.03х70.03х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.32 кг |
|---|
| Диаметр | 68.89 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 70.03 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 44 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
250.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
2 368.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
2 014.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 708.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ