Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 5M-25-32 5M-25-32BEA
КОД:
10500198
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
5M-25-32
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
1603008114022
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 766.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 5M-25-32 5M-25-32BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 54х54х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.48 кг |
|---|
| Диаметр | 49.79 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 54 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 32 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
488.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
1 041.00 руб
Под заказ
1 276.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
1 362.00 руб
Под заказ
1 867.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
7 168.00 руб
Под заказ
8 199.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
4 380.00 руб
Под заказ