Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SIT 18PJ1473 18PJ1473SIT
КОД:
10500065
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
18PJ1473
Вес:
0.265 кг
Штрихкод:
1603008128692
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 18PJ1473 18PJ1473SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.265 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1473 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1473 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
3 822.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
3 858.00 руб
Под заказ
4 154.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 333.78 руб
Нет в наличии
1 209.60 руб
Нет в наличии
2 560.00 руб
Нет в наличии
44 710.00 руб
Нет в наличии
33 860.00 руб
Нет в наличии
2 244.00 руб
Нет в наличии
2 652.00 руб
Нет в наличии
2 995.00 руб
Нет в наличии
9 072.00 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Под заказ
9 593.00 руб
Под заказ
5 202.00 руб
Нет в наличии
2 818.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Нет в наличии
106 702.00 руб
Под заказ