Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 28x8x1180SWR
КОД:
10497366
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
28x8x1180SWR
Вес:
0.314 кг
Штрихкод:
1603008030926
Габариты (ДxШxВ):
6 x 2.8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 254.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 28x8x1180SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.314 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 1180 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 28х8 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1180 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
2 891.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
984.00 руб
Под заказ
4 698.40 руб
Нет в наличии
84.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Под заказ
37 044.00 руб
Нет в наличии
3 566.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
235.00 руб
Под заказ
27 433.00 руб
Нет в наличии
36 290.00 руб
Нет в наличии
2 893.00 руб
Нет в наличии
3 012.00 руб
Нет в наличии
16 170.00 руб
Нет в наличии
43 743.00 руб
Нет в наличии
3 852.00 руб
Под заказ