Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL RNA6910 6000000024079
КОД:
10276632
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
RNA6910
Вес:
0.31 кг
Штрихкод:
2001001369408
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 5.8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 312.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL RNA6910 6000000024079
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 58 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | RNA 6910 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
9 688.00 руб
Под заказ
5 883.00 руб
Под заказ
6 416.00 руб
Под заказ
9 759.00 руб
Под заказ
6 251.00 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
6 770.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
6 156.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
11 944.00 руб
Под заказ
5 823.00 руб
Под заказ
11 524.00 руб
Под заказ
11 009.00 руб
Под заказ
8 122.00 руб
Под заказ
10 296.00 руб
Под заказ
11 364.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
6 205.00 руб
Под заказ
7 279.00 руб
Под заказ
7 279.00 руб
Под заказ
7 441.00 руб
Под заказ
6 313.00 руб
Под заказ