Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL RNA6909 6000000024109
КОД:
10276731
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
RNA6909
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
2001000851133
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 5.2 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 078.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL RNA6909 6000000024109
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 52 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | RNA 6909 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
5 287.52 руб
Под заказ
9 688.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
4 971.00 руб
Под заказ
5 883.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
5 324.00 руб
Под заказ
6 416.00 руб
Под заказ
9 759.00 руб
Под заказ
6 251.00 руб
Под заказ
6 770.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
5 253.00 руб
Склад
9 234.00 руб
Под заказ
6 156.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
5 823.00 руб
Под заказ
5 428.00 руб
Под заказ
8 122.00 руб
Под заказ
10 296.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
5 120.00 руб
Под заказ
6 205.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 021.60 руб
Нет в наличии
246.00 руб
Под заказ
2 138.08 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Нет в наличии
409.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Нет в наличии
3 365.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
5 875.00 руб
Под заказ