Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Статуэтка BOGACHO Птичка Зарничка 22694/бронзовый
КОД:
10497228
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Птичка Зарничка
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
4656758643356
Габариты (ДxШxВ):
15 x 14.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 501.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Статуэтка BOGACHO Птичка Зарничка 22694/бронзовый
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | мрамор |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Форма | птицы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
5 125.12 руб
Нет в наличии
11 685.00 руб
Нет в наличии
238.08 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
2 792.16 руб
Под заказ
7 620.48 руб
Склад
1 214.00 руб
Под заказ
15 368.00 руб
Под заказ
24 650.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
3 035.00 руб
Нет в наличии
1 592.00 руб
Нет в наличии
2 181.00 руб
Нет в наличии