Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект штор для кухни Этель 7183004
КОД:
10526848
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7183004
Вес:
1.072 кг
Штрихкод:
6900071830046
Габариты (ДxШxВ):
33 x 26 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 074.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект штор для кухни Этель 7183004
Характеристики
| Цвет | разноцветный |
|---|
| Вес нетто | 1.072 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Длина | 180 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Светозащита | 30-60 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Шторная лента | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | да |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 792.16 руб
Под заказ
2 172.80 руб
Склад
1 455.00 руб
Склад
2 926.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
3 101.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
3 072.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
2 210.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
117.80 руб
Под заказ
238.00 руб
Под заказ
13 114.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Нет в наличии
2 611.84 руб
Склад
133.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Нет в наличии
17 882.00 руб
Нет в наличии
2 473.00 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Нет в наличии