Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная наволочка Этель 9667770
КОД:
10526699
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9667770
Вес:
0.059 кг
Штрихкод:
6900096677701
Габариты (ДxШxВ):
42 x 42 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 241.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная наволочка Этель 9667770
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наволочка |
|---|
| Вес нетто | 0.059 кг |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 42 см |
|---|
| Ширина | 42 см |
|---|
| Основной материал | микрофибра |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 42х42 см |
|---|
| Основной цвет | белый |
Похожие товары
336.72 руб
Под заказ
323.30 руб
Под заказ
332.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 072.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Нет в наличии
1 047.00 руб
Под заказ
89.00 руб
Под заказ
1 867.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Под заказ
4 857.00 руб
Под заказ
4 115.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
55 661.00 руб
Нет в наличии