Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная наволочка Этель 9667760
КОД:
10526706
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9667760
Вес:
0.145 кг
Штрихкод:
6900096677602
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 574.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная наволочка Этель 9667760
Характеристики
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | наволочка |
|---|
| Вес нетто | 0.145 кг |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | искусственная кожа |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | желтый |
Похожие товары
790.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 109.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
1 131.20 руб
Нет в наличии
4 269.44 руб
Нет в наличии
586.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
12 294.00 руб
Под заказ
16 470.00 руб
Под заказ
19 990.00 руб
Нет в наличии
14 990.00 руб
Нет в наличии
3 270.00 руб
Нет в наличии
362.00 руб
Под заказ