| Габариты без упаковки | 410х60х170 мм |
|---|---|
| Длина | 410 мм |
| Материал | кованая сталь |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | золотистый |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Стиль | прованс |
| Способ установки | настенная |
| Складная | нет |
| Телескопическая | нет |
| Кованая | да |
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
| Полка | нет |
| Общее количество рожков | 6 шт |
| С зеркалом | нет |
| С чехлом | нет |
| С обувницей | нет |
| Max нагрузка на крючок | 3 кг |
| Max нагрузка на вешалку | 5 кг |
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026