Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CONTITECH 8PL1168
КОД:
10496255
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
8PL1168
Вес:
0.376 кг
Штрихкод:
4051817094702
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновой ремень CONTITECH 8PL1168
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.376 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1168 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
3 822.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
3 858.00 руб
Под заказ
4 154.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ