Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CONTITECH 18PJ1981
КОД:
10496249
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
18PJ1981
Вес:
0.324 кг
Штрихкод:
1603008000721
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 930.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновой ремень CONTITECH 18PJ1981
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.321 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1981 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1989 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
4 154.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 139.68 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
5 851.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 844.00 руб
Нет в наличии