Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355056
КОД:
10496160
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
R-355056
Вес:
0.254 кг
Штрихкод:
4096780758633
Габариты (ДxШxВ):
10 x 36 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 560.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355056
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360x100x210 мм |
|---|
| Длина | 360 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.254 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | надверная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 5 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Похожие товары
535.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 193.00 руб
Под заказ
323.00 руб
Под заказ
3 263.68 руб
Склад
2 591.00 руб
Нет в наличии
5 265.12 руб
Склад
3 895.36 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
8 112.16 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ