Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA1632SWR
КОД:
10496122
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA1632SWR
Штрихкод:
1603008016661
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 205.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA1632SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.204 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1632 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 831.36 руб
Нет в наличии
41 719.00 руб
Под заказ
4 636.00 руб
Под заказ
13 700.28 руб
Нет в наличии
43 530.00 руб
Нет в наличии
39 490.00 руб
Нет в наличии
340.00 руб
Под заказ
105 211.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Под заказ
1 137.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Нет в наличии
7 089.00 руб
Под заказ