Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA1557SWR
КОД:
10496058
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA1557SWR
Штрихкод:
1603008016630
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 173.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA1557SWR
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1557 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
828.00 руб
Под заказ
876 647.01 руб
Нет в наличии
6 187.00 руб
Под заказ
5 351.00 руб
Под заказ
107 322.00 руб
Нет в наличии
46 568.00 руб
Нет в наличии
13 407.00 руб
Под заказ
19 204.00 руб
Нет в наличии
2 799.00 руб
Под заказ
2 992.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Нет в наличии
1 238.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Нет в наличии