Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB1676SWR
КОД:
10496057
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB1676SWR
Штрихкод:
1603008017118
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 123.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB1676SWR
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1676 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
Просмотренные товары
57 702.00 руб
Нет в наличии
120 238.00 руб
Нет в наличии
53 600.00 руб
Нет в наличии
55 293.00 руб
Нет в наличии
53 320.00 руб
Нет в наличии
4 513.00 руб
Под заказ
6 781.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Нет в наличии
3 100.00 руб
Под заказ
5 586.00 руб
Нет в наличии