Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR AA62SWR
КОД:
10496055
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
AA62SWR
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
1603008006136
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 853.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR AA62SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1575 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | AA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1545 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 111.20 руб
Под заказ
9 581.25 руб
Нет в наличии
2 421.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Нет в наличии
1 337.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Нет в наличии
1 843.00 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Нет в наличии
6 579.00 руб
Склад
2 836.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
10 633.28 руб
Склад