Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE50ZO-2RS 2001001250201
КОД:
10807001
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE50ZO-2RS
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001001250201
Габариты (ДxШxВ):
5.1 x 8.1 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 772.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE50ZO-2RS 2001001250201
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80.963х80.963х38.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50.8 мм |
|---|
| Ширина | 38.1 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | нет шт |
|---|
| Наружный диаметр | 80.963 мм |
|---|
| Маркировка | GE 50 ZO 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
11 692.00 руб
Под заказ
7 389.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
10 406.00 руб
Под заказ
7 146.00 руб
Под заказ
8 656.00 руб
Под заказ
12 949.00 руб
Под заказ
8 012.00 руб
Под заказ
14 013.00 руб
Под заказ
13 648.00 руб
Под заказ
8 975.00 руб
Под заказ
13 280.00 руб
Под заказ
8 754.00 руб
Под заказ
10 858.00 руб
Под заказ
8 659.00 руб
Под заказ
12 463.00 руб
Под заказ
9 350.00 руб
Под заказ
8 921.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 000.92 руб
Склад
1 052.22 руб
Нет в наличии
117.00 руб
Под заказ
15 197.00 руб
Нет в наличии
2 913.00 руб
Нет в наличии
194.00 руб
Под заказ
1 853.00 руб
Нет в наличии
1 081.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Под заказ
2 967.00 руб
Нет в наличии
10 675.00 руб
Нет в наличии
2 564.80 руб
Склад