Центральный переходник Система КМ PD50-150-200-C
КОД: 10277097
Производитель: Система КМ
Вес: 0.406 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 20 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х200х150х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)200 мм
Ширина(уменьшения)150 мм