КОД: 10491045
Производитель: Prompower
Артикул производителя: PMY2NDC12
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.8 x 3 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханическое реле Prompower PMY2NDC12
Характеристики
Габариты без упаковки28х21х36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение12 В