Трековый светильник SWG 10 Вт, Белый, 3000К, SY-601252-WH-10-WW
КОД: 10490213
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601252-WH-10-WW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4610103652608
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 14.5 x 20 см
Трековый светильник SWG SY-601252-WH-10-WW
Характеристики
Габариты без упаковки138x38x188 мм
Высота188 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.68 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток400 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт