Опорная пластина Система КМ OP120-350 HD
КОД: 10482807
Производитель: Система КМ
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4680116008426
Габариты (ДxШxВ): 35 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина350 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.42 кг
Толщина металла4 мм