Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x450x4,0 мм LO4032 OP120-450
КОД: 10482808
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-450
Вес: 1.69 кг
Штрихкод: 4680116008457
Габариты (ДxШxВ): 45 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина450 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто1.69 кг
Толщина металла4 мм