Опорная пластина для огнестойкой перегородки Система КМ 120x200x4,0 мм LO4021 OP120-200
КОД: 10482817
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: OP120-200
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4680116008358
Габариты (ДxШxВ): 20 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина200 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто0.75 кг
Толщина металла4 мм