Дно лестничного лотка Система КМ DLL500-1.0-3000 HD
КОД: 10482525
Производитель: Система КМ
Вес: 13.29 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм