Держатель крышки лотка Система КМ 70х200 мм LO11510 DKU70-200
КОД: 10482465
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU70-200
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 7 см
Характеристики
Высота70 мм
Длина254 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм