Разделитель Система КМ RL80-2000 HD
КОД: 10482358
Производитель: Система КМ
Вес: 1.96 кг
Штрихкод: 4680116007016
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80x2000х24 мм
Высота80 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина24 мм