Крышка центрального переходника Система КМ 50-200 мм LO5843 KPD50-200-C
КОД: 10482289
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD50-200-C
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4630106957401
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 20 x 1.2 см
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.12 кг
Толщина металла0.55 мм