Крышка т-отвода Система КМ KTDV50-50
КОД: 10278265
Производитель: Система КМ
Вес: 0.081 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 5 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки50х12х250 мм
Высота12 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина50 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм